Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » В Lost Ark рассказали подробности обновления "Волдайк": боссы, континент, приключения


В Lost Ark рассказали подробности обновления "Волдайк": боссы, континент, приключения

15-09-2023
Лост Арк Волдайк

Уже 20 сентября 2023 года в российской Lost Ark выпустят обновление "Волдайк" с большим количеством нового контента. Популярная ММОРПГ обзаведется следующими территориями, сюжетом, подземельями и наградами.

Выполнив квесты "Золотое сияние" и "Пыль прошлого" с 1520-го уровня снаряжения можно отправиться на исследование Волдайка. Разработчики создали красивую столицу Халинара, окружающие территории "Великие дождевые леса" и "Башня слоновой кости", персонажей для прокачки репутации и сюжетную линию.

Новинки

Новое подземелье Бездны "Башня слоновой кости" станет доступно через неделю после патча в обычном и героическом режиме. За прохождение выдадут целый комплект наград, ауры для эликсиров и питомца "Блестяш".

Новинки 2

Дополнительно в Лост Арк добавят ещё одни Чертоги Хаоса "Призраки прошлого I", сражение с Хранителем Каргадис и мировым боссом Дракхос. Ещё опытные игроки смогут пройти 5-й этап Куба Эйва.

18+