Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » Анонс Рыцаря Крови в Diablo Immortal и первого сезона "Season of the Malignant" в Diablo 4


Анонс Рыцаря Крови в Diablo Immortal и первого сезона "Season of the Malignant" в Diablo 4

7-07-2023
Diablo Рыцарь Крови

Компания Blizzard провела специальную трансляцию с разработчиками серии Diablo, поделившись важными анонсами для вселенной hack and slash игры. Раскрыты подробности и дата выхода сезона "Season of the Malignant".

Начало первого сезона в Diablo IV назначено на 20 июля, заготовлен отдельный сюжет с новым персонажем Кормонд. Жрец Церкви Света будет расследовать появление порчи, а героям предстоит победить босса Варшав Поглощенный Из всех чудовищ можно будет выбивать чумные сердца для активации мини-ивента, позволяющего раздобыть очищенное сердце для инкрустации в бижутерию.

Новинки

Сезон разделят на 7 глав, а завершая сезонные квесты можно открыть доступ к особым данжам с повышенным шансом добычи сердец. Ювелир научится создавать гнезда любого цвета.

Для внесезонных персонажей фэнтези игры введут свитки сброса очков умений и парагона, предметы и аспекты. Участвовать в сезоне можно только с полностью новым героем.

Мобильная Диабло Иммортал не осталась без внимания, представлен полноценный класс вампира Рыцарь Крови. Опробовать героя можно будет бесплатно с 13 июля 2023 года.

18+