Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » На "Первобытный остров" Lost Ark добавят battle royale режим "Дикие игры"


На "Первобытный остров" Lost Ark добавят battle royale режим "Дикие игры"

15-08-2023

Одной из новинок следующего обновления "Последний герой" в Lost Ark станет локация "Первобытный остров", в статье от 14 августа издатель Astrum рассказал про местный battle royale режим.

Попасть на остров, расположенный в океане Процея, можно в любое время. Рекомендуемый уровень снаряжения 1490+, а по прибытию нужно взять обучающее задание у робота возле причала. После завершения тренировки открывается доступ к "Диким играм".

Island

В PvP по правилам жанра Королевская битва участвуют 20 выживших, перед началом сражения можно выбрать область появления. Все игроки начинают в разных условиях и вооружены лишь сковородой.

В зоне проведения матча можно отыскать усиленное вооружение: молот, огнебой, гранатомет и самострел. Также есть усиливающие боеприпасы и возможность охотится на рапторов, улучшая оружие.

Reward

Постепенно происходит сужение силового поля, что вынудит участников воевать между собой. Один раз в неделю разрешается забрать награды за 1-5 место по итогам баталий, а за одно из достижений зачислят титул "Высший хищник".

18+