Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » На втором общем тесте 1.22 Мир Танков проверят событие "Огненный волк"


На втором общем тесте 1.22 Мир Танков проверят событие "Огненный волк"

24-08-2023
Мир Танков общий тест 1.22

23 августа Lesta Games анонсировали событие "Огненный волк" для режима "Натиск", уже на втором этапе общего тестирования версии 1.22 игрокам предстоит опробовать геймплейные нововведения.

Новой арендной техникой станут машины 121, Pz.Kpfw. VII и WZ-113G FT. На данных машинах можно будет играть только в режиме "Натиска". Также включат возможность зарабатывать очки боевого пропуска Мир Танков в местных боях.

Модификаторы оставят без изменений, а вот рейтинговую систему переделают. Теперь нужно сыграть 10 квалификационных боёв, удален ранг "Дебютант" и расширено количество дивизионов.

В список карт попали "Оверлорд", "Рудники" и "Клондайк". Локацию "Редшир" убрали из мап пула. Обновлена система наград, отныне состоящая из двух линеек.

Правила

За продвижение по рангам можно получить камуфляж, элементы жетона, копии 2D стиля, нашивки, 25 бон в день за ранг Чемпиона и 50 за Легенду. Вторая линейка наград посвящена еженедельным боевым задачам, за которые выдают монеты Натиска для покупки учебных руководств, прогрессионных стилей, премиума.

Напоминаем, что в рамках предстоящего обновления добавят колёсные британские танки, режим "Полигон", ангар ко Дню танкиста и множество иных новшеств.

18+