Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » "Танковые новости" про ивент от Тимурчика и боевой пропуск "Песнь о зубре" в Мир Танков


"Танковые новости" про ивент от Тимурчика и боевой пропуск "Песнь о зубре" в Мир Танков

2-08-2023
Мир Танков анонс

1 августа 2023 года опубликованы "Танковые новости с Кариной" с обзором текущих и предстоящих мероприятий во вселенной российской версии Мир Танков от Lesta Games.

В первой части ролика рассказывают про праздничный ангар, специальные конкурсы и событие "Особая поддержка" с наградами за победу на каждой единице Вашего танка.

Вскоре запустят очередной Trade-in с возможностью обменять технику 1к1 или с 70% скидкой. Киберспортивный турнир "Легендарный охотник" пройдет 12 и 13 августа на LAN соревновании в Москве.

В свежем ивенте от Тимурчика игроки смогут выполнять квесты и забирать призы, раздел появится на официальном сайте. 11 августа включат боевой пропуск "Песнь о зубре", который нужно активировать вручную.

Ещё обещают продолжение задач "Курская битва" и очередной этап "Конструкторского бюро" с акционным танком X уровня, а прямо сейчас активирован "Табель-календарь" с вознаграждением за ежедневную отметку.

18+