Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS раскрыли подробности обновления 24.2


Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS раскрыли подробности обновления 24.2

5-07-2023
PUBG 24.2 обновление

На 12 июля 2023 года в PUBG: BATTLEGROUNDS запланирован выпуск обновления 24.2, а сегодня KRAFTON опубликовали видео и текстовый обзор предстоящего обновления. Главной новинкой станет система "Репутация".

Благодаря функции "Репутация" можно оставить или получить похвалу при игре в отрядах. На после матчевом экране появится возможность выбрать 1 из 3 вариантов благодарности: Скилл мастер, Бесстрашный лидер, Специалист по коммуникации. Полученные оценки влияют на уровень репутации, за который можно получить жетоны и контейнеры с припасами.

обновления 24.2

Теперь режим "Аркада" будет включать сразу несколько форматов перестрелок, в том числе все развлекательные LABS. Разработчики полностью переделают интерфейс здешнего лобби, а главными режимами станут "Intense Battle Royale" и "Team Deathmatch". Вместо BP за игру в "Аркаду" начнут зачислять Arcade Point (AP), заполняющие еженедельную шкалу подарков.

Также авторы королевской битвы обещают улучшить тренировку, интерфейс, производительность и меню настройки внешнего вида.

18+