Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » Разработчики ролевой стимпанк игры Dark Envoy анонсировали ЗБТ и показали новые скриншоты


Разработчики ролевой стимпанк игры Dark Envoy анонсировали ЗБТ и показали новые скриншоты

22-07-2023
Dark Envoy збт

22 июля 2023 года студия Event Horizon, авторы ролевой игры Tower of Time, раскрыли свежую информацию по своему новому проекту. Уже в конце августа пользователи Steam смогут поучаствовать в бета-тесте Dark Envoy.

Прямо сейчас на странице в Стим есть демо версия и достаточно много информации об игре, а добавив её в список желаемого можно узнать про предстоящее тестирование в следующем месяце.

Также разработчики примут участие в грядущей выставке Gamescom. В период с 23 по 27 августа можно ждать новый трейлер и больше материалов по вселенной или релизу.

Dark Envoy

Напомним, что Dark Envoy является изометрической РПГ с элементами стратегии. Авторы переплетают бои в реальном времени и замедление для пошаговых тактических действий, в процессе боя можно управлять командой и использовать окружающие объекты.

Скриншот Dark Envoy

Исследовать сюжетное приключение в мире стимпанка и фэнтези можно в одиночку или в кооперативе. На выходе у игры будет поддержка интерфейса на русском языке.

18+