Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » Ивент "Опытные герои" в Lineage 2 в честь грядущего обновления Age of Magic


Ивент "Опытные герои" в Lineage 2 в честь грядущего обновления Age of Magic

27-07-2023
L2 Age of Magic

9 августа 2023 года в Lineage 2 выпустят обновление Age of Magic с переработкой магов и новым контентом, а с сегодняшнего дня и до момента выхода патча активирован ивент "Опытные герои".

Специальное событие поможет новичкам и не особо активным игрокам. Имея персонажа 1-112 уровня можно получать 200% бонус к EXP и SP при уничтожении боссов и монстров. Опытным пользователям предлагают 110-180% прибавку в зависимости от уровня героя.

Также отключены штрафы за смерть, включены скидки на зачарование и повышено количество очков репутации за клановые миссии.

Разработчики существенно усилят всех магов и призывателей, переделав часть умений и добавив новые. Убран лимит параметра "Шанс критической атаки магических умений", а урон и защита слуг самоннеров зависят от основного персонажа.

В ММОРПГ появится совершенно новый ранг L снаряжения, первыми представителями станут 14 моделей оружия Триединства и три типа доспехов Превосходства.

Новинки

Ещё в дополнении Age of Magic добавят гомункулов Дьяволенок, Ангел, Пегас и локации "Эльфийский лес", острова "Аллигаторов" и "Морозный", "Пустошь".

18+