Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » В Мир Кораблей 12.7 добавят акул и новую графику


В Мир Кораблей 12.7 добавят акул и новую графику

27-07-2023
Мир Кораблей акулы

Lesta Games презентовали обновление 12.7, которое с 27 июля 2023 года выходит на общий тест. Разработчики рассказали про новую Верфь, значимые улучшения графики и звука, вторую часть режима "Скрытые манёвры".

Из мелких нововведений обещают систему рекомендуемых модернизаций под каждую модель корабля, а ранговые и клановые жетоны объединят в чемпионские для повышения доступности контента. Введут специальный конструктор создания персональных нашивок.

Важной новинкой станет обновленная графика Мир Кораблей, заготовлены высокодетализированные текстуры для карт "Острова", "Новый рассвет", "К полюсу!" и порта "Нью-Йорк". На улучшенных картах можно встретить больше птиц, рыб и акул, а вне боя корабль будут сопровождать дельфины.

Новинки

Для подводной части улучшат реалистичность солнечных лучей и добавят анимацию пузырьков воздуха. Существенно доработают все эффекты попадания снарядов, бомб и ракет по островам и технике. На авианосцах появится анимация вращения труб и установок ПМК.

Верфь

В формате "Скрытые манёвры" авторы предлагают опробовать авианосцы Essex и Taiho с минными полями и дымовой завесой. Следующая Верфь посвящена Lüshun и состоит из 35 этапов.

18+