Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » В Steam выпустят 2D игру ASTRA: Knights of Veda с уникальной стилистикой


В Steam выпустят 2D игру ASTRA: Knights of Veda с уникальной стилистикой

5-08-2023
ASTRA: Knights of Veda игра

Разработчики из FLINT договорились с издателем HYBE IM о выпуске уникальной 2D ролевой игры ASTRA: Knights of Veda, главной особенностью предстоящей MMO станет запоминающий стиль графики.

Сюжет игры посвящен фэнтези миру Планис, который находится на грани разрушения из-за действий безумного короля Магнуса. Повстанцы попытались сбросить правителя, но были уничтожены Гигантским древом смерти. Теперь же все обитатели превращаются в жутких зверей, а спасти Планис может лишь Богиня Веда и назначенные ею рыцари.

Игра

Авторы описывают видеоигру как "современный взгляд на Beat-em-up жанр". В открытом мире доступны совместные исследования, постоянная прокачка и PvP арены для битв с другими героями. Ранее у игры было название Dragon Blaze 2: Knights of Veda.

Стилистика и мир выстроены в сеттинге темного средневекового фэнтези, а оценить геймплей можно в трейлерах. Дата выхода неизвестна, но на странице в Steam можно добавить проект в список желаемого. Указана поддержка русского интерфейса и кооператив по сети.

18+