Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » Все трейлеры и анонсы Gamescom 2023: Killing Floor 3, Alan Wake 2 и Nightingale


Все трейлеры и анонсы Gamescom 2023: Killing Floor 3, Alan Wake 2 и Nightingale

23-08-2023
Gamescom 2023 poster

Команда игрового портала Topinator.ru собрала все трейлеры с первого дня Gamescom 2023 в одной статье. Посмотрите на несколько мировых премьер и новые ролики по долгожданным хитам вроде Alan Wake 2 и Mortal Kombat 1.

Мероприятие началось с очередной презентации Starfield, для поклонников показали немногочисленные кадры игрового процесса и выступление Тодда Говарда.

Далее последовал первый анонс хоррора Little Nightmares 3, впервые ужастик получит поддержку кооператива для совместных приключений.

Любителям экшен РПГ показали очередной трейлер перспективной Black Myth Wukong, делая акцент на визуальной составляющей и битвах с боссами.

В качестве мировой премьеры было представлено продолжение онлайн шутера Killing Floor 3 и первый игровой процесс Crimson Desert от студии Pearl Abyss.

Ещё в течение двухчасового шоу уделили внимание Payday 3, Tekken 8, Assassin's Creed Mirage, Call of Duty: Modern Warfare 3. Долгожданная игра на выживание Nightingale наконец-то получила дату раннего доступа - февраль 2024.

Фанатам аниме игр доступны новые ролики от HoYoverse по Genshin, Star Rail и предстоящей Zenless Zone Zero. Дополнительно рассказали про Alan Wake 2, представили сюжетное видео по Lords of the Fallen и несколько гоночных хитов.

18+