Онлайн игры
Онлайн игры » Новости онлайн игр » Astrum установили патч с картой "Звериный клык" и персонажем Гарри Ллойд в Battle Teams 2


Astrum установили патч с картой "Звериный клык" и персонажем Гарри Ллойд в Battle Teams 2

31-07-2023
Battle Teams 2 обновление

Бесплатный онлайн шутер Battle Teams 2 получил обновление от 27 июля 2023 года, издатель добавил одну локацию, пару оружейных серий, контент для PvE, персонажа и несколько игровых событий разного типа.

Теперь в "Арсенале" можно попытаться достать вооружение "Крионика" - QBZ192 и TWS, Vector, топор и M249. За купоны предлагают коллекцию "Холод", а за другую валюту в "Магазине" есть набор агента "Змей" с внешностью Гарри Ллойда и особой XM8.

Крионика

Для режимов с монстрами доступен кристалл навыка "Молния" на автомат АКМ, после его установки можно выпускать мощный электрический заряд.

Ивент

Активированы ивенты "Погоня за кошмаром", "Буря начинается", "Налаженное снабжение" и "Кому подарки?" с вознаграждением за вход в игру или пополнение.

Звериный клык

Новая карта "Звериный клык" для "Командного боя" представляет собой крепость ассасинов "Клык Шаха", братство оправилось от падения и вновь тренирует бойцов.

18+